На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

Молодому астраханцу, пырнувшему ножом в живот незнакомку и ранившему двух полицейских, вынесен приговор

23-летнего астраханца суд признал виновным в покушении на убийство и применении насилия в отношении сотрудников полиции (ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 318 УК РФ).

Поздним вечером 13 октября 2022 года на ул. Урицкого он подбежал к 38-летней случайной прохожей и нанес ей удар в живот ножом. Полагая, что женщина скончалась, преступник скрылся.

Однако его личность была установлена, и 15 октября начальник отдела УУР УМВД России по Астраханской области и старший оперуполномоченный отдела в сопровождении других сотрудников полиции прибыли к нему на квартиру на улицу Валерии Барсовой для проведения обыска. Открыв дверь, на тот момент еще подозреваемый молодой человек достал нож и нанес несколько ударов двум полицейским.

Другие сотрудники пресекли резню. К счастью, и раненая женщина, и сотрудники полиции остались живы.

Кировский районный суд г. Астрахани приговорил агрессора к 13 годам колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх