На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Администрация Астрахани уточняет, у кого завтра не будет холодной воды

Завтра, 26 мая, у правобережья города отключат холодную воду. 

Такие меры связаны с профилактическими работами на очистных сооружениях водопровода и подготовкой системы для работы в весенне-летний период. Поэтому питьевой воды не будет у абонентов, проживающих от 6-го микрорайона до Стрелецкого.

Время отключения: с 21:00 до 14:00 27 мая.

За этот период специалисты муниципального предприятия «Астрводоканал» планируют:

  • отремонтировать водопроводный участок сети на проспекте Бумажников, 1 «Б»
  • заменить запорные арматуры на ул. Советской Гвардии, 52 и ул. Промышленной, 10;
  • установить временную насосную станцию для нормализации водоснабжения 6-го микрорайона.

С 19 на 20 мая -  в ночь останова в левобережной части города — прошли работы для улучшения водоснабжения микрорайона Автогородок, улицы Кубанской, зацаревской части Астрахани; улиц 11-й Красной Армии,  Куликова и др.

«Полная остановка очистных сооружений водопровода с прекращением подачи питьевой воды осуществляется 2 раза в год. Профилактические мероприятия проводятся ежегодно для замены запорных арматур на магистральных водоводах, неисправность которых выясняется в процессе эксплуатации. При работающей системе водоснабжения провести эти работы невозможно», — прокомментировал представитель МУП г. Астрахани «Астрводоканал» Александр Окунев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх