На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    А кто вывозил и с какой целью засекретили.🤣😂Под Астраханью ак...
  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...

Ушел из жизни "шоколадный заяц" Пьер Нарцисс

Умер российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. Об этом сегодня, 22 июня, сообщила его жена Валерия Калачева в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Исполнителю было 45 лет.

«Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью», - написала Калачева.

Причину смерти супруга артиста не уточнила. По некоторым данным, он скончался накануне в результате остановки сердца после операции на почке.

Пьер Нарцисс родился 19 февраля 1977 года в Камеруне. С детства интересовался футболом, а также учился в музыкальной школе, где осваивал игру на саксофоне. В дальнейшем ему это пригодилось, он начал работать в ночных клубах.

В 90-е годы приехал в Москву. Во время съемок фильма «Сибирский цирюльник» первый раз случайно оказался на публике. Он сыграл эпизодическую роль сопровождающего абиссинского принца. Учился в МГУ на факультете журналистики, работал в казино, был ведущим различных вечеринок. Подрабатывал ди-джеем на радиостанции, оказался на кастинге «Фабрики звезд 2», где его коронной песней стала песня «Шоколадный заяц». В конце 2004-го появился одноименный дебютный альбом артиста. В 2006 году был удостоен почетного звания «Заслуженный артист Ингушетии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх