На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Считаю ,что в штатную структуру каждого отделения ,взвода ,роты .должны быть введены такие спецы не менее отделения н...Астраханским бойц...
  • Леонид Ла Рошель
    Каждый чиновник/госслужащий пытается наладить "собственный бизнес" на рабочем месте. Твари. Сажать с конфискацией.В Астраханской об...
  • Татьяна Кибишева
    Все никак не нажрутся, твари!!!!В Астрахани задер...

С Днем работников морского и речного флота!

Сегодня в России отмечается День работников морского и речного флота. Для Астрахани с ее давними традициями и целыми флотскими династиями этот праздник особенно значим.

С профессиональным праздником работников морского и речного флота поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Напомнив о том, что именно на Каспии появились первые в мире нефтеналивные, а затем паровые танкеры, о выдающихся подвигах, которые совершили речники и моряки-каспийцы в годы Великой Отечественной войны, глава региона рассказал о сегодняшнем важнейшем значении морских и речных путей:

«Современный флот — это огромное сложное хозяйство. От его развития зависит развитие многих отраслей.

Через Астраханскую область сегодня проходят важнейшие водные торговые маршруты, связывающие Россию и страны Центральной и Юго-Восточной Азии. Мы продолжаем активно формировать транспортно-логистическую инфраструктуру. Это позволит нам уже в ближайшие годы прочно занять позиции крупнейшего логистического центра на Каспии.

А залогом успешной реализации любых масштабных проектов на флоте являются, в первую очередь, профессионализм и добросовестный труд работников отрасли.

Хочу поблагодарить всех моряков и речников за преданность выбранному делу, твердый характер и умение достойно справляться с любыми трудностями.

Уверен, что будущее судоходной отрасли России в надежных руках!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Отечества!»

Редакция ПУНКТ-А также поздравляет всех причастных с праздником!

 

Фото: mobillegends.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх