На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Помню венную подготовку в 14 лет. Треляли из винтовки, ТТ и Нагана. Из нагана хороршо стрельнул на 70 метров в 10сятк...В Астрахани прохо...
  • tsan tsan
    В стране площадью 17,3 млн кв. км  в одном городе штормовым ветром разрушило балкон старого дома - новость, достойная...В Астрахани шторм...
  • Владимир Сабакарь
    Для знатоков и так вся история известна, а для любопытствующих это повествование -сущая бестолковка.Чем жили. Астраха...

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД

День ГИБДД МВД России отмечается ежегодно 3 июля с 2009 года.

Сотрудники ГИБДД не только выписывают штрафы, но и спешат на аварии, предотвращают опасные ситуации на дороге, ведут большую работу по пропаганде ПДД, а также спасают людей на пожарах и других бедствиях, помогают экстренно доставить в больницы пострадавших и нуждающихся в срочной помощи. Что бы творилось на дорогах, если бы не они?

«Служба в ГИБДД - нелегкое, но важное и необходимое для общества дело, ведь с каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима, - сказал, поздравляя личный состав, начальник Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин. - Высокий авторитет и доброе имя инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах.

В коллективе ГИБДД работают настоящие специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения и прийти на помощь пострадавшим.

 От всей души желаю всему личному составу здоровья и благополучия, удачи во всех Ваших благородных делах и начинаниях на благо Отечества».

ПУНКТ-А присоединяется к поздравлениям. Обещаем быть ответственными водителями и пешеходами и не нарушать Правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх