На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Неужели и сейчас мигранты важней чем россияне опять диаспоры будет нашими судами и полициейВладимир Путин: Г...
  • Андрей Шишинов
    Приезжаю на рыбалку на Ахтубу в августе. Все магазины и магазинчики просто завалены воблой с икрой. Причём начиная от...Сматывайте удочки...
  • Ed
    Другого варианта из разумных нет!Дмитрий Медведев ...

На севере Астраханской области прошел автопробег в поддержку участников спецоперации и референдумов

На полигоне Капустин Яр также планируется серия патриотических концертов.

Жители Знаменска присоединились к общероссийской акции в поддержку военнослужащих, участвующих в  спецоперации и референдумов о вхождении Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России. Они организовали автопробег, в котором приняли участие представители общественных организаций города, ветераны полигона Капустин Яр РВСН, волонтеры и семьи военнослужащих.

Автоколонна из 30 машин, украшенных российским триколором и наклейками с буквами «V» и «Z», проехала по центральным улицам Знаменска и завершила пробег на площади Королева - рядом с памятником, посвященным защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Кроме того, на полигоне Капустин Яр планируется серия музыкальных концертов в поддержку СВО.

Фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх