На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пункт-А

33 подписчика

Свежие комментарии

Леонид Огуль: «Здесь люди связывают будущее только с Россией»

На проходящем референдуме проголосовали практически все сотрудники и пациенты медицинских учреждений Луганской народной республики.

Об этом рассказал депутат Госдумы РФ Леонид Огуль, который работает в ЛНР в составе пула международных наблюдателей.

Один из выездных участков референдума пор присоединению к России расположился на территории Луганской республиканской детской клинической больницы.

Проголосовать, несмотря на прохладную погоду, пришли все сотрудники учреждения. По словам Леонида Огуля, люди ждут защиты, мира и добра.

«Детская больница здесь - это целый городок. Несколько корпусов были разрушены, но несмотря на это, врачи продолжают работать, все постепенно восстанавливается. Люди с уверенностью смотрят в будущее и связывают его только с Россией», - сказал депутат.

Еще один избирательный участок находится на территории Луганского перинатального центра. Явка здесь составила 100%. Голосование прошло в штатном режиме, пациентки и персонал сделали свой выбор.


Принять участие в референдуме смогли и жительницы соседних освобождённых территорий, которые сейчас находятся в медицинском учреждении. В день здесь принимают до 6 родов, и уже отмечается тенденция к их увеличению.

«Я посетил практически все медицинские учреждения Луганска, где расположены избирательные участки, в том числе и мобильные. На всех - 100-процентная явка. И на все сто соблюдены нормы избирательного права. Никто из медработников не сомневается в исходе референдума. Все знают, что будут с Россией», - сказал Леонид Огуль.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх